Меню

Ленка и пять парней трах по полной

Привет меня зовут Лена мне 24 года обожаю секс, я среднего роста с аккуратной круглой попкой и не большой грудью в общем я сексуальная брюнетка, ну хватит обо мне я расскажу вам о моем групповом сексе, который не забуду ни когда…
Мне тогда было 20 лет у меня был парень старше меня и мы с ним трахались где попало. Вот однажды… с его друзьями поехали на дачу отдыхать… Гуляли, пили отдыхали… А вечером начали играть на раздевание кто проигрывает тот исполняет у каждого по одному любому желанию без цензуры. А их было пятеро Ден мой парень Сеня, Леха, Олег и Гарик. Вот я и проиграла. Ден как мой парень загадал желание, я была в шоке, групповой секс со всеми с разу…
То ли алкоголь то ли интерес, но я ни на шутку возбудилась и согласилась. Слово да прозвучало как «апорт» для парней. Ну так как я проиграла то была уже голенькой Олег и Гарик прильнули к моим грудям сжимая своими сильными руками лаская языками соски и иногда больно покусывая их, меня это так сильно возбуждало что я изнемогала от желания и вся текла.
Сеня с Лехой занялись моей на голо выбритой кисой, я чувствовала, как они раздвинули мой половые губки кто то из них занялся моим клитором лаская пальчиком слегка покручивая его меня всю уже колотило от звериного желания и я получала зверское удовольствие. В этот момент подошел Ден и приставил свой член к моему ротику я этого только и ждала и прям в сосала эго в себя как сладкую конфету. Он начал просто ни истово трахать меня в рот проникая до самой глотки.
Краем своего сознания я почувствовала что кто то полез своим пальчиком в мой черный ход, а кто то пальчиками орудовал в моей кисе, конечно хотелось чего нибудь по длинней и по толще, но тут кончил Ден мне в ротик я проглотила все, но не успев обсосать Дену член у меня потемнело в глазах а киски пошла в постоянных конвульсиях я получила свой первый но не последний оргазм за этот вечер. Ден пошел проветриться, выпить и покурить.
А ребята решили сменить позу. Гарик лег на спину и я увидела его х..ще и ужаснулась он был не просто большой, а огроменный. Я села на его аппарат вошел он в меня туго хотя смазки было хоть отбавляй, такого у меня еще не было, подвигавшись с легка на нем я привыкла и мне даже понравилось это ощущение. Тут Гарик притинул меня за плечи давая места для члена Олега. Олег начал входить в мой анус, уже нашел где то смазку, у него был средних размеров.
Они орудовали в моих дырочках с такой силой и быстротой что я не понимала как долго и как часто я кончала но когда я очнулась я лежала тяжело дышала и из дырочек моих текли струйки спермы… Я огляделась в комнате были Леха и Сеня ждя своей очереди, Сеня сказал подмойся и приходи обслужишь нас.
Вернувшись они меня положили на спину, Сеня начал трахать меня между грудей так что бы я смогла ласкать ему языком анус, облизав ему его дырочку я обслюнявила пальчик и начала орудовать в его попе он меня не остановил ему даже понравилось, а второй рукой я ласкала его яички. А Леха в это время орудовал в моей кисе своим искустным членом, лаская мой клитр своими пальчиками, как долго это продолжалось я не помню но тут развернулся Сеня и разредив в мой ротик все свой соки заставляя все проглотить, Сеня слез и вышел.
Теперь только Леха орудовал во мне но это продолжалось не долго, Леха быстро вышел из киски и резко вогнал по яйца в пою попу еще пару движений и он кончил в попу резко встал поцеловал в губы и сказал, классно трахаешься, и вышел.. А я улыбнулась и подумала, надо будет повторить.
2
1
Просмотров: 447